SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

389

Destacado 389

RELOJ FRANCK MULLER "HEART TO HEART"
Realizado en oro blanco para señora. Caja rectangular, bisel cuajado con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 7.05 ct. Funciones: horarias, minuteras y segunderas.

Esfera gris grafilada, numeración arábiga con un corazón a las 6h. esmaltada en color granate, agujas tipo espada. Sistema de carga manual. Brazalete original de piel color granate con hebilla con diamantes talla brillante.

Brazalete de piel de color negro (sin hebilla).

Nº5000 H SC C 6H D 2 HEART Nº 14. GENEVE.

Peso: 103,20 gr.