353
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 8 y 9 Octubre 2019
SEGUIDOR DE MIGUEL JACINTO MELENDEZ
Retrato de Maria Luisa Gabriela de Saboya
Oleo sobre lienzo de 83 x 64 cm.
En destacado marco de madera tallada y parcialmente policromada.
- Precio de salida: 9.900 €