346
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 8 y 9 Octubre 2019
ESCUELA COLONIAL SIGLO XVIII
Castas: "De mestiza y español, castizo"
Oleo sobre lienzo
46 x 54.5 cm
- Precio de salida: 4.500 €