359
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 8 y 9 Octubre 2019
TALLER NAVARRO, HACIA 1580-1590
Virgen del pajarito
Figura en madera tallada y dorada
de 41 cm.
Se trata de un seguidor de Juan de Anchieta.
- Precio de salida: 4.000 €