263
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Noviembre 2019
CARMEN MIR ADORNA ( La Habana ,Cuba , 1973)
Azul
Oleo sobre lienzo de 80 x 60 cm.
Firmado y fechado.
- Precio de salida: 1.200 €