360
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17 y 18 Diciembre 2019
PENDIENTES SABBADINI
Realizados en oro, formados por pétalos de los que brotan 8 flecos, todo cuajado de diamantes talla brillante y trapecio, peso total aproximado: 13.68 ct.
Firmados: SABBADINI.
Peso: 50,7 gr.
- Precio de salida: 10.000 €