202
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
La flagelación de Cristo, escuela manierista italiana del siglo XVI.
Importante óleo sobre tabla, medidas tabla: 116 x 72 cm. Medidas tabla enmarcada: 135 x 89 cm
Precio base: €20,000
Precio estimado: €30 000 - €35 000
- Precio de salida: €20,000