136
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Gran Virgen Inmaculada, escuela colonial Novohispana de principios del siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 120 X 96 cm. Colección particular, España. No adjunta marco.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €18 000 - €20 000
- Precio de salida: €6,000