196
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Pareja de Remates de Altar Barroco pintados al óleo representando la Anunciación y a San Miguel Arcángel, Italia, siglo XVIII.
Medidas: 70 x 64 cm lienzo, 78 x 63 cm enmarcados
Precio base: €9,500
Precio estimado: €15 000 - €18 000
- Precio de salida: €9,500