333
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Importante Virgen del Rosario, escuela colonial de Cuzco, siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas: 126 x 96 cm. Procedencia: propiedad de una importante colección familiar, España.
Precio base: €3,750
Precio estimado: €8 000 - €8 500
- Precio de salida: €3,750