476
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Gran Bodegón de Frutas con Querubines, escuela italiana del siglo XIX.
Óleo sobre lienzo, medidas: 185 x 205 cm.
Precio base: €3,750
Precio estimado: €8 000 - €10 000
- Precio de salida: €3,750