180
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Escena de Taberna, escuela italiana del norte del siglo VXII.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 162 x 132 cm.
Precio base: €4,000
Precio estimado: €8 000 - €8 500
- Precio de salida: €4,000