296
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
San Vicente Ferrer, escuela valenciana del siglo XX, óleo pintado a mano sobre tabla, siguiendo modelos del góticos.
Óleo sobre tabla. Medidas tabla: 110 x 80 cm.
Precio base: €3,500
Precio estimado: €7 000 - €8 000
- Precio de salida: €3,500