161
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Virgen en Oración, escuela italiana de finales del siglo XVII, círculo o taller de Giovanni Battista Salvi "Sasoferrato".
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 56 x 56 cm. Medidas enmarcado: 82 x 79 cm.
Precio base: €3,500
Precio estimado: €6 500 - €7 500
- Precio de salida: €3,500