505
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Óleo sobre tabla representando a San Jerónimo en Oración, escuela italiana del siglo XVI.
Medidas: 44,5 x 31,5 cm
Precio base: €2,750
Precio estimado: €6 500 - €7 500
- Precio de salida: €2,750