144
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
San Antonio en meditación, gran óleo sobre lienzo, escuela Napolitana del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 200 x 150, medidas enmarcado: 213 x 173 cm
Precio base: €18,000
Precio estimado: €60 000 - €65 000
- Precio de salida: €18,000