465
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
La Consagración, escuela flamenca de mediados del siglo XVI, óleo sobre tabla.
Óleo sobre tabla, no adjunta marco, medidas: 53 x 92 cm. Procedencia: colección particular valenciana.
Precio base: €9,000
Precio estimado: €15 000 - €18 000
- Precio de salida: €9,000