417
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Importante Coronación de la Virgen Hispano Flamenca, círculo de Pedro de Campaña de principios del siglo XVI
Importante óleo sobre tabla, medidas: 32 x 26 cm, medidas enmarcado: 60 x 56, con importante marco flamenco rizado de época. Procedencia: importante colección particular vasca.
Precio base: €8,000
Precio estimado: €15 000 - €18 000
- Precio de salida: €8,000