114
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Magnífica pareja de Bodegones de Caza de Ciervo y del Elefante, escuela austríaca del siglo XVII.
Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas cada lienzo: 62 x 57 cm.
Precio base: €3,000
Precio estimado: €8 000 - €10 000
- Precio de salida: €3,000