165
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Destacado
Gran óleo sobre tabla representando el Monte Calvario, círculo de Frans Fracken II (Amberes, 1581 - 1642).
Óleo sobre tabla de roble engatillada, medidas tabla: 106 x 75 cm, enmarcado: 148 x 118 cm
- Precio de salida: €24,000