190
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Óleo sobre lienzo preparatorio para altar representando Virgen del Socorro, escuela Napolitana del siglo XVII
Virgen del Socorro, escuela Napolitana del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 60 x 37, medidas enmarcado: 67 x 45 cm.
Se trata de un óleo sobre lienzo preparatorio para altar representando Virgen del Socorro, de la escuela Napolitana del siglo XVII.
Precio base: €18,000
Precio estimado: €35 000 - €40 000
- Precio de salida: €18,000