414
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Importante Gran Virgen Romanista Vallisoletana del siglo XVI.
En madera dorada, puntillada y policromada: Medidas: 169 x 75 x 35 cm.
Precio base: €20,000
Precio estimado: €30 000 - €35 000
- Precio de salida: €20,000