235
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Gran representación de La Matanza de los Inocentes, Italia, escuela Boloñesa del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas: 236 x 172 cm, medidas enmarcado: 251 x 188 cm.
Precio base: €12,000
Precio estimado: €20 000 - €22 500
- Precio de salida: €12,000