438
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Pareja de Importantes cobres de Adoración de Reyes y Adoración de Pastores, firmados en anagrama, escuela italiana del siglo XVII.
Medidas cada cobre: 23 x 18, medidas enmarcados: 40 x 36 cm. Procedencia: colección particular, Barcelona.
Precio base: €12,000
Precio estimado: €20 000 - €25 000
- Precio de salida: €12,000