276
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Gran Tabla de Virgen con Niño Hispano Flamenca sobre Tabla, con importante marco Cornucopia del siglo XVII.
Óleo sobre tabla. Medidas sólo tabla: 57 x 43 cm. Medidas enmarcado: 132 x 93 cm.
Precio base: €9,750
Precio estimado: €15 000 - €18 000
- Precio de salida: €9,750