186
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Apolo Tocando el laúd, escuela italiana, Roma, siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 185 x 144, medidas enmarcado: 205 x 163 cm.
Precio base: €8,500
Precio estimado: €15 000 - €20 000
- Precio de salida: €8,500