421
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Importante Gran Óleo sobre lienzo de la Virgen de la Fuencisla, con importante marco barroco español del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 127 x 105 cm. Medidas enmarcado: 169 x 163 cm.
Precio base: €11,000
Precio estimado: €15 000 - €16 000
- Precio de salida: €11,000