403
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Bodegón de Caza con Trampantojo, escuela de Pedro de Acosta, siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 61 x 43 cm.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €13 000 - €14 000
- Precio de salida: €7,000