191
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
La Virgen imponiendio la Casulla a San Ildefonso, escuela colonial Novohispana del siglo XVI.
Óleo sobre tabla, medidas tabla: 153 x 73, medidas enmarcado: 146 x 66 cm.
Precio base: €9,000
Precio estimado: €13 000 - €15 000
- Precio de salida: €9,000