320
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Gran óleo sobre lienzo del Descendimiento de Cristo, escuela italiana del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 192 x 121 cm. 212 x 140 cm enmarcado.
Precio base: €8,000
Precio estimado: €13 000 - €14 000
- Precio de salida: €8,000