130
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Discípulo o Seguidor de Rafael Sanzio, Madonna con Niño Jesús y San Juanito Sobre tabla, escuela italiana del siglo XVII.
Óleo sobre tabla. Medidas: 101 x 71 cm, medidas enmarcada: 117 x 86 cm.
Precio base: €8,000
Precio estimado: €13 000 - €14 000
- Precio de salida: €8,000