164
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
El Desdendimiento de Cristo, con importante marco florentino del siglo XVI, escuela florentina del siglo XVI.
Óleo sobre tabla, medidas tabla: 93 x 67 cm, enmarcado: 108 x 82 cm.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €6,000