580
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Cristo Camino Al Calvario, anónimo Novohispano de principios del siglo XVII, México.
Óleo sobre tabla en madera tropical, medidas: 105 x 77, medidas enmarcada: 117 x 89 cm.
Precio base: €8,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €8,000