357
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Virgen Inmaculada en Gloria, escuela sevillana del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, no adjunta marco: 149 x 96 cm.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €7,000