560
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Importante óleo sobre lienzo de la escuela italiana de finales del siglo XVIII "Alegoría de la poesía".
Óleo sobre lienzo 62x46cm
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €7,000