155
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Retrato de Familia Flamenca, escuela holandesa del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 136 x 110 cm, medidas enmarcado: 166 x 141 cm.
Precio base: €9,500
Precio estimado: €12 000 - €13 000
- Precio de salida: €9,500