348
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Virgen Inmaculada, escuela Manierista del siglo XVI.
Óleo sobre tabla, medidas tabla: 57 x 42 cm, no adjunta marco.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €7,000