402
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Pareja de escenas de Cacería francesas, escuela francesa del siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 46 x 37 cm cada uno. Medidas enmarcados: 62 x 52 cm.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €13 000
- Precio de salida: €7,000