318
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Vista de Jardín, escuela de Ismael de la Serna, escuela española de principios del siglo XX.
Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 53 x 63 cm. 75 x 65 cm enmarcado.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €6,000