095
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Magdalena Penitente, escuela de Valladolid de finales del siglo XVI.
En madera policromada, medidas: 105 x 68 x 36 cm.
Precio base: €8,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €8,000