044
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
Pareja de grandes bodegones de Flores, escuela holandesa deL siglo XVII - XVIII.
Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas: 98 X 79 cm (enmarcados) y 82 X 63 cm (lienzos). Procedencia: importante colección particular, España.
Precio base: €10,000
Precio estimado: €15 000 - €20 000
- Precio de salida: €10,000