039
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
La Última Cena, escuela romana del siglo XVII, círculo de Aníbale Carracci (Bolonia, 3 de noviembre de 1560 - Roma, 15 de julio de 1609).
Óleo sobre lienzo. Medidas: 121 x 95 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España.
Precio base: €10,000
Precio estimado: €15 000 - €20 000
- Precio de salida: €10,000