516
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
Cómoda Florentina en Marquetería de palosanto y apliques en pan de oro, siglo XVIII.
Medidas: 101 x 160 x 81 cm
Precio base: €7,500
Precio estimado: €14 000 - €18 000
- Precio de salida: €7,500