151
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Rara Cruz Relicario española en oro de 18 k o de superior pureza, trabajo español del siglo XVII.
En oro. Procedencia: propiedad de un importante coleccionista, Barcelona.
Precio base: €4,000
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €4,000