112
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Sagrada Familia en grupo de talla en madera policromada y dorada, escuela portuguesa del siglo XVII.
Medidas totales grupo: 42 x 35 x 91 cm. En madera tallada y dorada.
Precio base: €4,000
Precio estimado: €8 000 - €8 500
- Precio de salida: €4,000