279
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Gran Talla San Francisco, escuela portuguesa del siglo XVII.
En madera policromada, medidas: 99 x 61 x 34 cm
Precio base: €4,000
Precio estimado: €7 000 - €8 000
- Precio de salida: €4,000