313
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Muy Importante Santo Domingo de Guzmán en plata fina repujada y cobre dorado con un grueso baño de oro fino de 22 kilates,trabajo portugués del siglo XVI.
Muy Importante Santo Domingo de Guzmán en plata fina repujada y cobre dorado con un grueso baño de oro fino de 22 kilates, Portugal, trabajo portugués del siglo XVI.
Precio base: €3,750
Precio estimado: €6 000 - €8 000
- Precio de salida: €3,750