435
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Escuela colonial brasileña de finales del siglo XVII - principios del siglo XVIII, Virgen con Niño Coronada.
Precio base: €1,600
Precio estimado: €6 000 - €8 000
- Precio de salida: €1,600