174
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Pareja de Grandes Esculturas en bronce patinado representando "El Triunfo", Louis Moreau (1855-1919), escuela francesa de finales del siglo XIX.
Precio base: €3,500
Precio estimado: €5 000 - €6 000
- Precio de salida: €3,500