019
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Pareja de Vistas de Venecia, escuela italiana del principios del siglo XX.
Precio base: €2,750
Precio estimado: €5 000 - €6 000
- Precio de salida: €2,750